[Date Prev][Date Next] [Thread Prev][Thread Next] [Date Index] [Thread Index]

Re: Репрессии в России. Арест Дмитрия Богатова.




07.05.2017 16:05, Dmitry E. Oboukhov пишет:
очень грустно что Debian втравили в политику, да и еще написали на
русском _БЕЗОГОВОРОЧНО_ поддерживаем мол, (даже если суд покажет что
убийца, злодей, педофил - все равно поддерживает дескать его Debian)


Дмитрий, вот искренне прошу. Вы один из лагеря нормальных людей поддерживающих дискуссию. Неудачников, которые скидывают на власть свои собственные заблуждения, таким образом переубедить не получится. Обвиняя других в пропаганде они видят как раз свою силу в том, чтобы агрессивно навязать своё мнение любыми средствами. Если надо идти по головам - пойдут. Главное почувствовать свою крутизну. Хоть так, раз в делах не получается. При этом крайне малое число людей действуют по злому умыслу, большинство из них - из простой глупости. Трезвеют только вечерком с фингалом под глазом, когда реальность подкрадывается непосредственно близко.

Судя по тону, вряд ли официальное сообщение исходит из посыла игнорирования российского законодательства. Скорее из гуманитарных позывов. А наши с Вами сообщения как раз имеют обратный эффект: подбрасываем материала, чтобы негатив тут в рассылке про операционную систему расплодился. Хотели как лучше, получается как всегда. Так мы с Вами и плодим весь этот пятиколончатый флуд. Позвольте им самим быть в своей желчи и не втягивать в это других.

Я не про "заткнуться", а про проявить взрослость и мудрость. Побеждает не тот, кто набил всем морду и переубедил. Побеждает тот, кто не допустил драки.


Reply to: