[Date Prev][Date Next] [Thread Prev][Thread Next] [Date Index] [Thread Index]

-~- ЗАРПЛАТА -2008: новые показатели и их применение при оплате труда! Годовая отчетность без ошибок ~-~



СЕМИНАР ТОЛЬКО ДЛЯ БУХГАЛТЕРОВ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ!

Учебный центр приглашает принять участие в семинаре
«ЗАРПЛАТА -2008: новые показатели и их применение при оплате труда! Годовая отчетность без ошибок»

17 января 2008 г.                 г. Киев, М. «Почтовая площадь»

1. Новые показатели на 2008 года: как их применять для расчета заработной платы. Какие размеры страховых взносов действуют в 2008 году? Различия, преимущества при оформлении трудового договора и договора подряда. Особенности налогообложения. Проблемы начисления пенсионных взносов.
2. Средняя заработная плата: правильный расчет для разных выплат.
• начисление больничных и декретных правильно в 2008 году. В каких случаях, и на каких условиях оплачивается больничный, расчёт средней заработной платы для больничных и декретных, в т.ч. совместителям. Пошаговый расчёт, практические примеры! 
• расчёт средней заработной платы для начисления отпускных, порядок перечисления налогов и взносов при авансовой выплате отпускных, переходящие отпускных, особенности их налогообложения, компенсация за дни неиспользованного отпуска, в том числе и денежная, перевод компенсации на другое предприятие: особенности налогообложения, учебный отпуск работникам. Удобная таблица для расчёта дней отпускных! 
• командировки работников: кому и сколько платить, оплата дней командировки работников исходя из средней зарплаты, как действовать если командировка припадает на выходные дни, штраф 15 % и особенности удержания налога с доходов в случае несвоевременного возврата командировочных сумм. Универсальная таблица-подсказка! Заполнение авансового отчёта в случае несвоевременного возврата командировочных сумм, отражение в 1 ДФ командировочных сумм: когда и сколько 
3. Минимизация НДФЛ-2008: материальные помощи физическим лицам, транспортные и проездные расходы, жильё для работников, пособие на погребение. Возможные варианты учёта и налогообложения. Позиция контролирующих органов. 
4. Спецодежда, форменная и фирменная одежды: что это такое, их различия и порядок оформления в учете.
5. Алименты: особенности начисления, удержания и выплаты: добровольное и обязательное удержание, все что надо знать бухгалтеру про исполнительный лист. Выплаты, с которых удерживаются алименты. Сводная таблица доходов, с которых алименты удерживаются и не удерживаются! Процесс оформления и передачи исполнительных листов при увольнении работника, отражение в 1 ДФ сумм алиментов.
6. Ответы на вопросы по темам семинара.


Лекторский состав:
Татьяна Мойсеенко, налоговый консультант, редактор еженедельника «Дебет-Кредит», автор многочисленных статей по вопросам налогообложения и оплаты труда

Участие в семинаре: 526,00 грн. - за одного учaстника (без НДС, единый налог). 
Для втoрoго и более участника скидка – 10%. В стоимoсть входит: инфоpмациoннo-конcультaционное oбслуживaние на сeминарe, сбоpник матеpиалов, кофe-брейк. Регламeнт ceминаpa: 13.00 – 18.00 Перерыв 15.30-16.00. Начало рeгиcтрации - 12.30

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА: (044) 361-6666


ybzhobnbqczvythgbmkejgn


Reply to: