[Date Prev][Date Next] [Thread Prev][Thread Next] [Date Index] [Thread Index]

Брелок шпиона



Title: Брелок шпиона
 
Брелок шпиона
 
Представляем вам современный, компактный, легкий в использовании универсальный прибор для защиты от прослушивания и беспроводных камер.

Прекрасная вещь для тех людей, которые подозревают или боятся, что за ними шпионят! Необходим прежде всего бизнесменам и людям, часто ведущим конфиденциальные встречи и переговоры. Брелок шпиона предназначен для мгновенной оценки ситуации и принятия решения: продолжать переговоры или перенести на другое время, в другое место.
Хороший помошник на работе и  важных встречах!   Он всегда предупредит вас сигналом, если поблизости ведется удаленная видео или аудио запись!
Замечательный подарок для друзей и близких.
Брелок работает по принципу детектора радиоволн.

Размеры: 3,5x7,7x1,2 см.
 
Прибор для защиты от прослушивания  предназначен для улавливания сигналов, исходящих только от беспроводных устройств. Он не способен обнаружить присутствие проводных тв камер, диктофонов или микрофонов передающих звук по проводам.

Если вы планируете не использовать прибор в течение длительного времени - батареи следует вынуть. Избегайте экстремальных температурных воздействий на прибор. Предохраняйте от влаги и ударов.


Стоимость брелка – 3000 руб.
 
ЗАКАЗ вы можете сделать по тел. 8 926 112 00 56 
Бесплатная доставка по Москве курьером.

 
ТОЛЬКО У НАС!
ВНИМАНИЕ: при  приобретении двух брелков шпиона Вы получаете подарок уникальную ручку с исчезающими чернилами.

Reply to: