[Date Prev][Date Next] [Thread Prev][Thread Next] [Date Index] [Thread Index]

X Международная Конференция “Исследование, разработка и применение Высоких Технологии в промышленности”, 9-11 декабря 2010, г. Санкт-Петербург



X Международная научно-практическая конференция
“Исследование, разработка и применение
Высоких Технологии в промышленности”
9-11 декабря 2010, г. Санкт-Петербург, Россия
www.htfr.org, info@htfr.org

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что 9-11 декабря 2010 г. в Санкт-Петербурге Институт оптики атмосферы СО РАН, Российский государственный гидрометеорологический университет, Российский Фонд Фундаментальных исследований, Институт прикладных исследований и технологий, Институт физиологии им. И.П. Павлова РАН, Академия стратегических исследований, информации и высоких технологий, ММОО «Общенациональный конгресс молодёжи», Клуб инноваторов и другие институты, университеты и организации проводят юбилейную Десятую Международную научно-практическую Конференцию "Исследование, разработка и применение высоких технологий в промышленности".

На пленарных и секционных заседаниях Конференции предлагается рассмотреть и обсудить вопросы состояния и перспективы применения высоких технологий (далее ВТ), результатов фундаментальных и прикладных исследований (далее ФПИ) в различных областях науки, образования и промышленности (в том числе, и в военных) России, стран СНГ и ЕС, США, Китае, Индии и других стран мира. В том числе, следующие вопросы:

Такой расширенный подход к тематике Конференции и комплексный научный анализ, позволяют всесторонне оценить состояние работ, разработать и реализовать оптимальные схемы и пути развития фундаментальных и прикладных исследований, образования, высоких технологий и высокотехнологической промышленности, включая в военных областях. Это подтверждает многолетняя международная практика.

Количество докладов не лимитируется. Участие в Конференции может быть очным и заочным, с публикацией материалов в Сборнике трудов. По результатам предыдущих девяти конференций опубликовано 23 тома сборников трудов. Требования по оформлению материалов Конференции и другую полезную и интересную информацию можно найти на сайте htfr.org, на котором, также, осуществляется обязательная автоматическая регистрация участников Конференции.

Оргкомитет имеет честь предложить руководителям и ведущим специалистам организаций выступить с обзорными и обобщающими докладами на пленарном заседании Конференции по перечисленным выше темам, принять активное участие в подготовке и в работе Конференции, в том числе и в составе её Оргкомитета.

В рамках Конференции будут организованы круглые столы, встречи и обсуждения в области коммерциализации и продвижения высоких технологий и инноваций в промышленности с участием представителей бизнеса, потенциальных покупателей и инвесторов.

В рамках работы Конференции будет, также, проходить заседание Клуба Инноваторов – “Конкурс инновационных проектов”. Для участия в работе Клуба необходима предварительная регистрация – подробности на сайте Клуба Инноваторов (club-inno.ru) .

Более подробная информация на сайте Конференции: htfr.org

РЕГИСТРАЦИЯ >>

С уважением, Оргкомитет Конференции

P.S. Для сведения: Работы, опубликованные в материалах международных и общероссийских конференций, зачитываются ВАК РФ при защите диссертаций.
P.S. Если Вы не хотите больше получать информацию о Конференции, можно отписаться здесь.


Reply to: