[Date Prev][Date Next] [Thread Prev][Thread Next] [Date Index] [Thread Index]

Как восстановить зрение



Предлагаем DVD-диск

КАК СНЯТЬ ОЧКИ И ЛИНЗЫ МОЖНО НАВСЕГДА ИЛИ, НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ ВОВСЕ

Уникальный мультимедийный информационный комплекс по восстановлению зрения и оздоровлению глаз естественным способом.

*** для взрослых и детей ***

На диске представлен комплекс-самоучитель по восстановлению зрения и оздоровлению глаз естественным способом: лечению близорукости, дальнозоркости, астигматизма, косоглазия и других проблем со зрением.

Это - курс упражнений и гимнастика (тренинг) для глаз.Вылечить глаза естественным и проверенным способом, на самом деле, несложно!

Если у вас проблемы со зрением, это не значит, что Вы должны с этим смириться: носить очки, линзы, или, делать операции...

Да, очки помогут вам сегодня, но в итоге зрение будет только ухудшаться. Дело в том, что зрение зависит от работы глазодвигательных мышц - продольных и поперечных (мышц - всего шесть). Как только вы надеваете очки, ваши глазные мышцы перестают работать. А операция, или ношение очков, практически, лишают человека шансов на возврат к полноценному зрению.

Основная причина близорукости, дальнозоркости, косоглазия и астигматизма - это нарушение работы глазных мышц. Из этого следует, что практический любой человек может полностью восстановить зрение с помощью специальных упражнений для глаз. Упражнения простые, но довольно эффективные.

Что сегодня предлагает современная офтальмология? 

Она, по сути, бессильна и предлагает только очки (линзы), или хуже того, операцию на глаза┘
Дело в том, что основывается эта наука - офтальмология - на постулатах двухсотлетней давности. А между тем, около ста лет назад была пересмотрена теория работы глаза, которая революционно перевернула все достижения науки в области офтальмологии! 
(кто об этом знает?!). 

Данные исследования показали, что все проблемы с глазами, так или иначе, связаны с состоянием глазных мышц. Если вы видите хорошо, значит, у вас глазные мышцы натренированы и свободны. Если носите очки - значит, одни мышцы сдавлены, другие растянуты, либо расслаблены, атрофированы.
В наши дни данная теория полностью изучена и абсолютно подтверждена на практике. Действительно, улучшение зрения может начаться сразу после первых же упражнений. 

Что особенно важно - необходимо сразу отказаться от очков, насколько это возможно!Вы спросите, почему же до сих пор эта методика лечения не распространяется широкомасштабно?! Может быть, Вы сможете ответить на этот вопрос самостоятельно?..
Ответ - ежегодные многомиллиардные прибыли от продаж оптических линз и проведения операций на глаза!!!

*****

Видео: 6 лекционно-практических занятий.
Формат видео: DVD-Rip (XViD), язык - русский.Бонус:
Навигатор упражнений (по видео);
3 книги по восстановлению зрения в двух файлах (формат Word);
Альтернативное видео: "Тренинг для глаз";
2 проверочные таблицы (JPEG);
Книга Поля Брэгга: "Шокирующая правда о воде и соли".
Общий объем DVD-диска ~ 4,3 Гб.

Цена DVD-диска - 3000 руб.

Способы оплаты:
Наличными курьеру; 
Предоплата: денежный перевод; Яндекс.Деньги,
Доставка: 
Курьером по Москве (бесплатно);
Почтой по России после предоплаты.

Москва

Телефоны: +7(985) 173 18 67, icq 41-762-6102


Reply to: