[Date Prev][Date Next] [Thread Prev][Thread Next] [Date Index] [Thread Index]

ВИДЕОМУХА



Title: ВИДЕОМУХА

                                                 ВИДЕОМУХА

*Видеосистема беспроводного наблюдения увеличенной дальности.    LYD-203C

Беспроводная камера видеонаблюдения  мощностью 250 mW, передает цветное изображение и звук на расстояние около 200 метров в зоне прямой видимости. Приемник с легкостью подключается к любому устройству, имеющему аудио-видео вход ("колокольчики", "тюльпаны"), например, к телевизору видеомагнитофону, или компьютеру (при наличии платы видеозахвата).              Стоимость: 5600р.

*Беспроводная видеосистема ДАЗОР-500    модель:RC-500ATX300 (4+1)                  

4 мини камеры и 1 многоканальным приемник.                                      

Готовые четырехканальная система видеонаблюдения CCTV

Позволяет вести удаленное видеонаблюдение в режиме реального времени в цвете и со звуком.

Обеспечивает прием видео и звука от четырех камер одновременно. Возможность автономной работы радиокамер  от батарейки 9V. 4 видеокамеры предназначены для обеспечения безопасности небольших объектов, просты в установке, эксплуатации и настройке. Радиус действия камер 100 метров. Передатчики камер рассчитаны на использование в четырех передающих каналах, для этого снабжены переключателями канала. Приемник можно подключить по A/V видео и аудио входу к любой видеотехнике: телевизору

видеомагнитофону, видеорегистратору, DVR, квадратору, или ПК через карту видеозахвата.  >> 16 800р.

*Цветная цилиндрическая видеокамера  для автомобиля.     модель:RC07   

Видеокамера заднего вида. Камера обеспечивает передачу изображения в зеркальном виде. Проста  в установке. Камера отображает значительную область позади автомобиля. Подключить эти камеры вы сможете к любому бортовому монитору или LCD телевизору с видео входом по низкой частоте. Автомобильная проводная камера поможет избежать мелких аварий и затрат. Помогает в парковке в стесненном пространстве, видимость камеры вполне достаточна для удобной парковки. Видеостандарт сигнала  PAL. Мин. освещенность: 1,5 Lux  Угол обзора по горизонтали  110° по вертикали 90°. Питание от бортовой сети 12 вольт. Диаметр камеры Ф 15 x 20 x 15 мм. Длина камеры 37 мм.                                              >>  4700р.

Гарантия - 6 месяцев со дня продажи.

конецформыначалоформыЗАКАЗ вы можете произвести по тел. 8 926 112 00 56 

Бесплатная доставка по Москве курьером.

ВНИМАНИЕ: при  приобритении двух комплектов Вы автоматически получаете

скидку 15 %

 


Reply to: