[Date Prev][Date Next] [Thread Prev][Thread Next] [Date Index] [Thread Index]

Взаимоотношения заказчик-подрядчик



Бухгалтерский учет и налогообложение при осуществлении капитальных вложений и жилищного строительств

Семинар пройдёт 4 июня 2008, г. Москва

Программа: 1. Понятие инвестиций в капитальные вложения. Субъекты капитальных вложений. Инвестор, пользователь, заказчик, подрядчик. Взаимоотношения между субъектами инвестиционной деятельности. Порядок отражения в учете договоров, заключаемых между субъектами инвестиционной деятельности. 2. Долевое строительство многоквартирных домов и иных объектов недвижимости. Застройщик, участник долевого строительства. Договор участия в долевом строительстве. Отражение в учете договора о долевом участии в строительстве. 3. Заказчик. Его функции, права и обязанности. Взаимоотношения заказчика с другими участниками строительного процесса. Бухгалтерский и налоговый учет у заказчика. 4. Подрядчик. Его функции, права и обязанности. Взаимоотношения подрядчика с другими участниками строительного процесса.

Продолжительность обучения: с 10 до 17 часов (с перерывом на обед и кофе-паузу).
Место обучения: г. Москва, 5 мин. пешком от м. Академическая.
Стоимость обучения: 4900 руб. (с НДС). (В стоимость входит: раздаточный материал, кофе-пауза, обед в ресторане).

При отсутствии возможности посетить семинар, мы предлагаем приобрести его видеоверсию на DVD/CD дисках или видеокассетах (прилагается авторский раздаточный материал). Цена видеокурса - 3500 рублей, с учетом НДС.

Для регистрации на семинар необходимо отправить нам по факсу: реквизиты организации, тему и дату семинара, полное ФИО участников, контактный телефон и факс. Для заказа видеокурса необходимо отправить нам по факсу: реквизиты организации, тему видеокурса, указать носитель (ДВД или СД диски), телефон, факс, контактное лицо и точный адрес доставки.
Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно:
по т/ф: ( 4 9 5 ) 5 4З :: 8 8 :: 4 6









Reply to: