[Date Prev][Date Next] [Thread Prev][Thread Next] [Date Index] [Thread Index]

Пси-безопасность – новое направление 21 века.




УЧЕБНЫЙ КУРС: БОРЬБА С ПСИХОТЕХНИКАМИ И ПСИХОТЕХНОЛОГИЯМИ В СФЕРАХ БИЗНЕСА И ПОЛИТИКИ
**************************************************************

Курс предназначен: для специалистов в сфере коммуникационных и информационных технологий, информационно-аналитических служб, работников масс-медиа, политиков, политологов и политтехнологов, медиков и социальных работников, военнослужащих и работников силовых структур, юристов, руководителей предприятий, менеджеров любого уровня, секретарей-референтов, маркетологов, специалистов кадровых служб, служб безопасности и телохранителей, служб системного интегратора, связей с общественностью и рекламы, внешних связей, служб по работе с клиентами, и др. Дата проведения: 21 - 22 Декабря, по 6 академических часов в день, с перерывом на обед и кофе-брэйк. Место проведения: г. Москва Методические и раздаточные материалы, обеды, кофе-брэйки включены в стоимость. ______________________________________________________________ ЦЕЛИ КУРСА: Обучение основам практики противодействия психотехникам и психотехнологиям с целью защиты корпоративных структур и персонала от деструктивных влияний в условиях нарастания фактора психотронных агрессий.

ФОРМА ПРОВЕДЕНИЯ:
Курс проводится в форме интенсивного обучения на основе частных исследований в области психоанализа, уникальных авторских методик и практического опыта по противодействию психотехникам и психотехнологиям.

СОДЕРЖАНИЕ: Первый день
ПСИХОТЕХНОЛОГИИ - ФАКТОР СОЦИАЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ
В целях защиты авторского приоритета структура подачи материала представлена в сокращенном виде. Полная структура раскрывается только слушателям семинара.

Пси-безопасность - новое направление 21 века. Формы и методы борьбы с психотехнологиями в бизнесе. Пси-фактор в политтехнологиях. Методы противостояния. Пси-безопасность личности. Методы борьбы и самоорганизации. Практикум
Второй день
ТЕХНОЛОГИИ ОРГАНИЗОВАННОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ ПСИ-АГРЕССИИ. СХЕМОТЕХНИКА
- Программирование социальных явлений.
- Психопрограммирование.
- Методы анализа и поиска решений.
- Схемотехника.
- НЛК как наука о взаимовлиянии. - Техника безопасности в работе с психотехнологиями.
- Практикум.

Дополнительная информация по тел: (Ч95) 235-I2-35, 792-2I22








еюдч




Reply to: