[Date Prev][Date Next] [Thread Prev][Thread Next] [Date Index] [Thread Index]

Re: рассылать sms



Ну не клоуны ли? всегда забавляли. Парочка то точно в любой рассылке или чате найдется. Ни вопроса понять не в состоянии, ни задуматься, лишь бы успеть вперед всех сказать маны читай. Мы типа олдфаги такие - тока держись. Ну ладно тут хоть в "ту степь" попали АТ команды к вопросу о железке по стольку поскольку, но хоть из той оперы.

Мало того что вопрос был про желязяку, мало того что выше уже вменяемые люди расписали и про gsm-utils и про железки, нет все равно не умолчим, не сможем. И давай со своими виндовыми юзер-агентами тут строить бог весть что, сожалеть да о бедолагах которые таки понимают что велосипеды не нужны.

Так кстати и не решили что с ls то будем делать? ведь некошерная же, мало того что комбайн. дык еще и пониманию не способоствует, как же глубокое знание fs-специфичных способов хранения, как же молитвы на магическое заклинание которое берет и показывает список файлов то? Неужели самим не противно такое использовать. Поведайте нам о уважаемые, как кошерно то будет сделать?


Alexey Pechnikov пишет:
Hello!

On Monday 09 November 2009 13:23:32 Victor Wagner wrote:
On 2009.11.09


Reply to: