Привет! забыть про liveice как страшный сон и использовать более правильный софт. смотреть надо в сторону zrn-irpd http://zlilo.com/irpd/ очень неплохая штука.ну и еще вместо lame лучше использовать gogo, намного меньше ресурсов жрет, а качество отдает вполне достаточное для радио. Если интересно можно послушать на http://uranium.magicnet.ee там найдешь линки :)
все что тебе надо zrn-irpd умеет :) Dmitri Korotkov wrote:
Привет всем. вопрос к тем, кто гонял подобную связку. стоит у меня первый icecast для транслирования музыки по локалке.. на сервер музыка гонится liveice'ом из мп3-плэйлиста.внимание вопрос:1. как заставить работать liveice на background'e 2. как организовать проигрывание плэйлиста по кругу и в случайном порядке ?
-- Jan Solovjov mob. +37256159411 ICQ UIN: 92473601 sysadmin MagicNET Network | Registered Linux User: 202313 mailto:gabber@magicnet.ee