[Date Prev][Date Next] [Thread Prev][Thread Next] [Date Index] [Thread Index]

Внимание!!! Внимание!!!



ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Хотим привлечь Ваше внимание к наболевшей теме качества пластиковых окон, которая впервые в этом году за последнее время стала предметом обсуждения, как производителей, так и потребителей.

Например статья, размещенная под редакцией "ОКНА-МАГНИТ" на широко известном интернет-ресурсе по окнам www.tybet.ru, которая раскрывает сущность обмана нас с Вами под видом "псевдонемецких марок" окон. Кроме крайнего возмущения она еще заставляет задуматься - каким отморозкам это все выгодно, кто нас травит?

Конечно, сегодня уже многим известно, что под марками REHAU, KBE, SCHUCO нам бывает продают и устанавливают окна из низкосортного профиля, далеко не немецкого производства. Не вызывает сомнения, что встречается и профиль из вторичного сырья, собранного на мусорной свалке или на радиоактивных помойках. Ведь его так легко переработать и опять запустить в производство. И нажива при этом не хилая. Конечно вериться, что ввозят профиля на порядки меньше, чем реально продают и устанавливают окон. А откуда лишний профиль? И где его псевдонемецкий делают?

Из всего этого можно предположить, что реальная ситуация еще хуже и более запутана.
Мы приведем Вам несколько живых примеров, широко обсуждавшихся, как в сети интернет, а так и в СМИ.

Некоторые горе-покупатели, с кем нам удалось поговорить, жалуются на невыносимую вонь от новых установленных пластиковых окон, по их словам из профиля REHAU. Также, этот тошнотворный запах вызывает аллергию у детей и сносит голову у домашних животных.
Человек наш - ко всему привыкает, но кому нужно нюхать вонючий тошнотворный запах, да еще у себя в квартире???
Советуем при решении выбора окон из профиля REHAU задуматься и принюхаться, а при ответе продавца, что "ВСЕ ОКНА ВОНЯЮТ", присмотреться к окнам других производителей.
НАШ девиз "ДОЛОЙ ВОНЮЧИЕ ОКНА REHAU" или что под этим именем продают все кому не лень.

Вонючие окна можно распознать - хуже обстоят дела с другими окнами, упомянутыми в указанной выше статье.

Речь идет об использовании радиоактивного сырья при производстве профиля.
Засветились с таким "ПРИЯТНЫМ" свойством окна, проданные под маркой KBE.
По нашему мнению это отголоски событий по задержанию на Белорусской таможне партии профиля с повышенным радиоактивным фоном. Вероятно не все партии были задержаны....
Видимо теперь, при покупке пластиковых окон нам предстоит с собой помимо денег иметь при себе и дозиметр. Хотим Вам посоветовать произвести замеры у окна и в середине комнаты, результаты бывают шокирующие.
НАШ девиз "ДОЛОЙ РАДИОАКТИВНЫЕ ОКНА KBE".

ГЛАС НАРОДА.

ps: Мы продолжим тему качества окон и "псевдонемецких марок"

Перешлите это письмо своим друзьям. Даже если у них будет другое мнение, все равно они задумаются при покупке окон. Это - самое главное. Не бывает такого, чтобы все окна были хорошими!!!





оьеуиек аласвт лба отоаоене етянйл злитудкооо влч
Reply to: