[Date Prev][Date Next] [Thread Prev][Thread Next] [Date Index] [Thread Index]

"Как создают фигуру фотомодели?"



ВСЕМ "обладателям" "НЕСОВЕРШЕННОЙ" (пока еще) фигуры!

К величайшему сожалению, вынуждена Вам рассказать, что ценители "толстушек" встречаются все РЕЖЕ и РЕЖЕ.

И, вероятнее всего, в наступившем весеннем сезоне, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ будут считаться те, у кого отсутствует двойной подбородок, живот не находится на коленях, а бюст размещается на "исторической родине", а не покоится на животе!


Если к вам относится что ни будь из ниже перечисленного:

- Ваша фигура совсем не 90-60-90, но вам так хочется приблизиться к этим показателям

- Ваши друзья и знакомые ласково называют Вас "пышечка" или "толстушечка", но от этого вам хочется рыдать

- Ваши любимые вещи давно перестали "сходится" в талии

- Из когда-то "супового набора" вы превратились в изрядно "округлившегося пухлика"

- От мысли, что приближается "купальный сезон" – попросту кидает в дрожь

- Не хватает силы воли сесть на дежурную "модную" диету

- Жутко глотать всякую "дрянь" типа непонятных препаратов для снижения веса

- Вы разочаровались во всех из 101 способов

- При виде себя в зеркале Вам делается СТРАШНО

- От тренажерного зала вы становитесь только больше и объемнее

- Нет ни СИЛ, ни ВРЕМЕНИ на всякие физические нагрузки.


Или "всего лишь"

- Если вечерами у вас энергии хватает еле-еле телевизор смотреть

- Если уже с самого утра закрадывается мысль "как бы продержаться до вечера"

- Если без очередной чашки кофе глаза просто не "продираются"

- Если для того, чтобы хоть как-то жить, вам нужно этого самого кофе литра 3-4 

- Если простудные заболевания – стали обычным делом

- Если кажется, что до выходных не доживешь

- Если цвет кожи стал совсем не "приятно - розовым", а скорее "зеленовато – серым"

- Если мрачность собственных мыслей начала пугать даже Вас

- И куча разнообразных неприятных "если", которые связаны со здоровьем и энергией

Тогда это послание попало по адресу!

Потому, что Вам нужна как раз именно Я. 


Потому что у меня ЕСТЬ как раз ИМЕННО то, что Вам НУЖНО!

У меня есть ПРОГРАММА, которая поможет даже последнему ЗАКОРЕНЕЛОМУ ЛЕНТЯЮ или ЛЕНТЯЙКЕ ПРЕВРАТИТЬ свое тело в "ШЕДЕВР ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА".

Как?

ДА СУПЕР  ЛЕГКО!


Просто лишь уделив 20 минут в день
"40 ДНЕВНОЙ ПРОГРАММЕ СОЗДАНИЯ СТРОЙНОЙ ФИГУРЫ"


Для начала, коротко о самой СИСТЕМЕ 

ПРОГРАММА представляет собой СУПЕРПРОСТОЙ и удивительно ЭФФЕКТИВНЫЙ комплекс, состоящий из различных ДЫХАТЕЛЬНЫХ упражнений который ГАРАНТИРУЕТ УСПЕХ в 99% случаев!


Почему я так уверена в этой программе?

Просто вот почему:

1. Я ЛИЧНО знаю на собственном опыте, что такое лишние 20 кг

2. При помощи этой программы я ИЗБАВИЛАСЬ от них

3. До этой программы я испробовала 1001 способ похудеть: начиная от садистских диет и заканчивая таблетками с видом "козьих какашек" 

4. До этой системы я пухла, чуть ли не от всего съеденного

5. Потому что сейчас я МОГУ кушать все, что ХОЧУ

6. Потому что даже после РОЖДЕНИЯ ребенка я в ИЗУМИТЕЛЬНОЙ форме

7. Потому что моя энергетика похожа на ЭНЕРГИЮ "ЭЛЕКТРОВЕНИКА"

8. Потому что мое МЕДИЦИНСКОЕ образование дает мне право УТВЕРЖДАТЬ, что программа ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ

9. Потому, что программа не имеет АБСОЛЮТНО никаких побочных эффектов. Разве что ощущать Вы себя будете, как 15-летняя влюбленная по уши девочка (если Вы представитель мужского пола – то, как 15-летний влюбленный мальчик)

10. Потому что мой РЕАЛЬНЫЙ опыт ПРАКТИЧЕСКОЙ работы в течение года с этой программой показал ЧТО:

СИСТЕМА РЕЗУЛЬТАТИВНА в 99 % случаев!


Кроме того, эти упражнения ПОДНИМАЮТ ЭНЕРГЕТИКУ до такого состояния, что атомная бомба будет попросту детской забавой по сравнению с Вами! 

Я веду разговор об уровне энергетики, потому что можно быть "сушеной воблой", можно иметь самую шикарную фигуру в мире, но когда нет СИЛ и ЭНЕРГИИ радовать этому, то вся жизнь идет "коту под хвост".


И так, счастлива предложить Вам СОВЕРШЕННО НОВОЕ течение дыхательных упражнений, удачный синтез ВОСТОЧНЫХ и ЗАПАДНЫХ техник, которые нацелены КАК РАЗ на борьбу с ЛИШНИМ ВЕСОМ!

Конечно, я отлично понимаю, что комплексов, которые нацелены на борьбу с лишним весом существует бесчисленное количество. И вы можете самостоятельно перепробовать на себе все существующие дыхательные методики, диеты, пилюли и "слабительные", нечеловеческие физические нагрузки и многое, многое другое. И ЕСЛИ "интузизизма" хватит, таки подберете нужную вам программу.

Но можно пойти более РАЗУМНЫМ путем и обойти все неэффективные, тяжелые, а иногда и просто бессердечные методики похудения.

Как?

ПОЛУЧИТЬ и ПРИМЕНИТЬ

"40 ДНЕВНЫЙ КОМПЛЕКС ПОСТРОЕНИЯ СТРОЙНОЙ ФИГУРЫ"

Стоит это супер-программа 300 руб. или 10 USD


Эта отличная ИНВЕСТИЦИЯ "в себя, любимую" (или "в себя, любимого"), поможет вам на всю жизнь ЗАБЫТЬ о ЛИШНЕМ ВЕСЕ и УСТАЛОСТИ, естественно, если система будет РЕАЛЬНО использоваться, а не покоится "красивым, но мертвым файлом" у вас на диске. 

Кстати, Ваша ИНВЕСТИЦИЯ СЭКОНОМИТ Вам десятки, сотни, а может быть даже тысячи долларов, которые постоянно ТРАТЯТСЯ на пилюли, препараты, литературу, тренажерные залы, антицеллюлитные массажи, кремы, тренажеры, специальные приспособления! 

И занимать программа будет у Вас ВСЕГО НА ВСЕГО 20 минут. Притом, что делать ее не рекомендуется разве что, занимаясь СЕКСОМ, потому что от совмещения последнего с программой может пострадать последний (в смысле, секс)!!!

Но я думаю, что трудно не согласиться, что СЕКС – штука СИЛЬНАЯ. Больше того, когда с фигурой все в порядке, то надо быть совсем мазохистом касательно к самому себе, чтобы сторониться этого самого СЕКСА. А весной, так совсем ...Даже 120 летние "бабульки" и "дедульки" делают чудеса…

Но тут имеется одна небольшая "загвоздка". Которую можно примитивно сформулировать так: "СЕКС СЕКСУ РОЗНЬ". Так как СЕКС можно сделать сугубо "физиологической нуждой", а можно обратить в ШЕДЕВР. И потом всю оставшуюся жизнь заниматься им, как ИСКУССТВОМ.


Так вот, тем, кто носит "нестройную" фигуру так давно, что и забыл, что можно делать со своим ПРЕКРАСНЫМ телом, делаю ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК:

в виде БОНУСА все кто оплатит программу ДО КОНЦА МАЯ (ДО 31 МАЯ) получат в подарок РОСКОШНУЮ подборку ЭРОТИЧЕСКОЙ литературы, начиная от иллюстрированной красочной "Кама сутры" и заканчивая ТАНТРОЙ!


И еще, кто из представительниц прекрасного пола не хочет иметь бюст НУЖНОЙ ФОРМЫ и НУЖНОГО РАЗМЕРА?

Так вот, в качестве БОНУСА, если Вы оплатите программу до 20 МАЯ, вы получите в подарок УНИКАЛЬНУЮ КНИГУ по моделированию ИДЕАЛЬНОЙ ГРУДИ!


Если же по какой либо немыслимой причине Вы ПОКА не готовы инвестировать "в себя, любимую" и получить МЕТОДИКУ, тогда СПЕЦИАЛЬНО для Вас существует специализированная БЕСПЛАТНАЯ рассылка, которая поможет Вам УНИЧТОЖИТЬ Ваши сомнения касательно программы.


Получить ее можно, направив по нижеуказанному  e-mail письмо, в теме которого укажите RASSILKA


Но, все-таки, советую не откладывать такое ВАЖНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ! Вспомните, сколько (?) раз Вы уже откладывали свое решение и, в итоге, так и оставались со своим весом. 


ЗАКАЖИТЕ ПРОГРАММУ СЕГОДНЯ И ЭТИ ВЕСНА И ЛЕТО СТАНУТ ДЛЯ ВАС НЕЗАБЫВАЕМЫМИ!


Закажите программу прямо СЕЙЧАС!


Просто вышлите письмо с темой ZAKAZ по моему e-mail Olga-g@seznam.cz



С наилучшими пожеланиями,
Ольга Болотова.


P.S. Если ЛИЧНО у Вас нет сложностей излишнего веса, тогда, ПОЖАЛУЙСТА, посмотрите вокруг. Возможно, для кого - то из тех, кого Вы ЛЮБИТЕ, проблема излишнего веса достаточно АКТУАЛЬНА.

И, вполне вероятно, заказав "40 ДНЕВНУЮ ПРОГРАММУ ФОРМИРОВАНИЯ СТРОЙНОЙ ФИГУРЫ", Вы сделаете тому, кого любите, ПОДАРОК, который запомниться НАДОЛГО.






Reply to: